Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Подведены итоги акции «СМС на МКС: 70 тысяч спасибо»

Росатом, Роскосмос и Билайн подвели итоги Всероссийской акции «СМС на MКС: 70 тысяч спасибо», посвященной 70-летию Великой Победы. В рамках акции было получено 69 756 сообщений, постов в сервисе микроблогов Twitter и
на сайте spasibo.beeline.ru, в которых участники акции выражали свою благодарность ветеранам и участникам Великой Отечественной войны. Из них были отобраны самые яркие и трогательные, и космонавты МКС подготовили видеообращение акции «СМС на МКС: 70 тысяч спасибо».

Акция «СМС на MKC», впервые проведенная в 2013 году в уральском регионе по инициативе Информационного центра по атомной энергии Екатеринбурга, стала федеральной в 2014 году. Ее результатом в прошлом году стали около 3,5 тысячи SMS-сообщений, а также огромное количество поздравлений, которые абоненты «Билайн» и других сетей оставляли в официальных группах организаторов в социальных сетях. Лучшие поздравления тогда также были записаны на видео экипажем Международной космической станции.




Пресс-служба АНО «Информационный центр атомной отрасли»
Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Недостаточно прав для комментирования