Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Специалист УЭХК Евгения Федорова – лучший дозиметрист России

Победу в IV Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший дозиметрист» одержала Евгения Федорова из АО «Уральский электрохимический комбинат» (Новоуральск, Свердловская обл., предприятие Топливной компании Росатома «ТВЭЛ»), которая является
победительницей в прошлогоднего конкурса. Ей были вручены приз и денежная премия. На втором месте – Алена Качурина, дозиметрист зеленогорского предприятия ТВЭЛ – ЭХЗ, на третьем – сотрудница Сибирского химического комбината Светлана Черкасова. Им тоже вручены денежные премии Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

В конкурсе участвовало 33 специалиста из 24 регионов России.

Напомним, что во всероссийском и отраслевом конкурсах профессионального мастерства среди дозиметристов и слесарей по КИПиА, организованном Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, Госкорпорацией «Росатом» и Топливной компанией Росатома «ТВЭЛ» принимали участие 60 конкурсантов. Они представляли 39 предприятий из 24 субъектов Российской Федерации.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте IV Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший дозиметрист».

Департамент по связям с общественностью ОАО «ТВЭЛ»

Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Недостаточно прав для комментирования