Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Специалисты АО «ГСПИ» разработали проектную документацию по реконструкции Барабинской нефтебазы

Специалисты АО «ГСПИ» завершили разработку проектной документации по реконструкции Барабинской нефтебазы (Новосибирская область). Выполненный проект получил положительное заключение Государственной вневедомственной экспертизы Новосибирской области.

В рамках проектной документации, предусмотрены демонтаж, реконструкция и новое
строительство зданий и сооружений нефтебазы с поэтапным выполнением работ и вводом в эксплуатацию новых и реконструируемых объектов без остановки технологического процесса предприятия.

Согласно проектной документации предусматривается реконструкция нефтебазы с учётом существующего рельефа, окружающей застройки, возможности отвода поверхностных вод, обеспечения санитарных, экологических и противопожарных требований. Также предусматривается благоустройство территории с устройством тротуаров и площадок с асфальтобетонным покрытием, озеленение и освещение территории.

Полученный опыт проектирования для предприятий нефтегазовой отрасли станет основой для дальнейшего расширения портфеля заказов ГСПИ в текущем году и на дальнейшую перспективу.




Медиа-центр АО «Атомэнергомаш»
Росатом

Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» (сокращенное название — Госкорпорация «Росатом») управляет всеми ядерными активами Российской Федерации, включая как гражданскую часть атомной отрасли, так и ядерный оружейный комплекс.

Недостаточно прав для комментирования