Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Энергетики провели для школьников необычный урок

В рамках реализации программы энергоспросвещения населения сотрудники Кумертауского межрайонного отделения во главе с директором Леонидом Богатыревым провели урок, обучающий работе в «Личном кабинете клиента» (ЛКК), созданного и размещенного на сайте Энергетической
сбытовой компании Башкортостана www.bashesk.ru для всех категорий потребителей электроэнергии

Участниками урока стали ученики 9-11 классов Ермолаевской средней школы №1 и преподавательский состав учебного заведения. В рамках тематического занятия энергетики в доступной форме объяснили ребятам и взрослым принцип работы ЛКК. Специалисты Кумертауского межрайонного отделения наглядно показали, как зарегистрироваться в ЛКК, как оплачивать счета-извещения и многое другое. Слайды подготовил программист отделения Федор Иванов, а урок разработали экономисты группы по работе с физлицами. В завершение все участники получили от энергетиков тематические буклеты и заявления на доставку счетов-извещений в электронном виде.

«Мы рады, что коллектив Ермолаевской средней школы №1 откликнулся на наше предложение провести такой необычный урок, - рассказывает директор Кумертауского межрайонного отделения Леонид Богатырев. - Нам выделили актовый зал и обеспечили необходимым оборудованием для демонстрации презентации. Сегодня растет сознательное поколение, которое само стремится выполнять добросовестно все обязательства. Плюс урока еще в том, что дети придут домой и «поучат» своих родителей и близких».

Такие встречи со школьниками, домовыми комитетами, пенсионерами, сотрудниками крупных предприятий и организаций в деятельности Энергетической сбытовой компании Башкортостана не редкость. Только в текущем году по всей республике было проведено более сотни таких встреч.

Недостаточно прав для комментирования