Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Новосибирская ГЭС поздравила ветеранов с Днем пожилого человека

Филиал ПАО «РусГидро» - «Новосибирская ГЭС» организовал для старшего поколения гидроэнергетиков просмотр спектакля в музыкально-театральном кафе Новосибирского государственного академического театра «Красный факел».

Зрителей ждали места за уютными
столиками возле небольшой сцены. За час до спектакля заслуженные энергетики, ветераны труда и труженики тыла оценили комфорт, кухню и особую творческую атмосферу театрального кафе. Любимые новосибирские артисты Константин Телегин и Ирина Кривонос сыграли главные роли в лирическом спектакле «Скамейка».

Перед просмотром спектакля начальник отдела управления персоналом Елена Орлова отметила, что внимательное отношение к сотрудникам, ушедшим на заслуженный отдых, является приоритетным направлением социально-ответственной деятельности ПАО «РусГидро»: «За 2015 год мы профинансировали санаторно-курортное лечение ветеранам на сумму более 60 тыс. руб. За счет средств компании два наших пенсионера отдохнули и поправили здоровье в санаториях Новосибирской области».

С 2011 года в филиале действует «ветеранская» программа негосударственного пенсионного обеспечения для пенсионеров ГЭС. Ежегодно производятся денежные выплаты к праздникам: 23 февраля, 8 марта, ко Дню энергетика, Дню пожилого человека и к юбилейным датам пенсионеров. Дополнительные ценные подарки и денежные выплаты предусмотрены ко Дню Победы ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, работавшим на Новосибирской ГЭС.


Недостаточно прав для комментирования