Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Красноярскэнергосбыт изменил фирменный стиль

Избранное Красноярскэнергосбыт изменил фирменный стиль
1 октября 2015 года, в день 10-летнего юбилея, Красноярскэнергосбыт объявил о полной смене фирменного стиля - цветовой гаммы, фирменного знака и начертания названия (логотипа) организации. Новый логотип будет читаться как «РусГидро
– Красноярскэнергосбыт». Привычную для жителей Красноярского края красно-синюю гамму энергосбытовой компании сменили оранжево-синие цвета РусГидро.

С 15 октября изменится внешний вид удостоверений, пропусков сотрудников и официальных бланков Красноярскэнергосбыта. До конца 2015 года компания заменит вывески на входах в отделения и участки и элементы внутреннего оформления офисов.

Красноярскэнергосбыт модернизирует и официальный сайт. Он будет выполнен в едином стиле холдинга, станет быстрее и удобнее в навигации.

«Красноярскэнергосбыт входит в РусГидро - один из крупнейших в мире энергохолдингов, объединяющий более 70 объектов возобновляемой энергетики, энергосбытовые компании, научно-исследовательские, проектно-изыскательские, инжиниринговые организации. Это современный холдинг, основой деятельности которого является применение новейших технологий. Мы стремимся полностью соответствовать общему стилю РусГидро. Это касается и методов ведения бизнеса, и фирменного стиля - динамичного, отражающего стремление холдинга к развитию и непрерывному движению», - рассказал исполнительный директор ОАО «Красноярскэнергосбыт» Олег Дьяченко.

Красноярскэнергосбыт обращает внимание потребителей на то, что изменения не затронут юридическую сторону деятельности предприятия и не коснутся взаимоотношений энергосбытовой компании с потребителями.


Последнее изменениеПятница, 02 октября 2015 12:08

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Русгидро

Недостаточно прав для комментирования