Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

ВНИИГ им. Б.Е.Веденеева проведет Девятую научно-техническую конференцию «Гидроэнергетика. Новые разработки и технологии»

22-24 октября 2015 года на базе АО «ВНИИГ им. Б.Е.Веденеева» и Санкт-Петербургского Политехнического Университета Петра Великого (СПбПУ) пройдет Девятая научно-техническая конференция «Гидроэнергетика. Новые разработки и технологии». Организаторами ставшей уже традиционной конференции,
которая проводится в Санкт-Петербурге с 2005 г., являются ПАО «РусГидро», АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева», СПбПУ, НП «Гидроэнергетика России».

В этом году тематика конференции предполагает обсуждение широкого круга вопросов в области использования передовых научных и инженерных решений для обеспечения надежной и безопасной эксплуатации оборудования и гидротехнических сооружений ГЭС, а также вопросов сотрудничества гидроэнергетических компаний с Российской Академией наук, ведущими университетами, концернами. В рамках мероприятия ведущие гидроэнергетики страны обменяются опытом и представят научно-технические достижения в области развития гидроэнергетики и ВИЭ, обеспечения безопасности и надежности гидротехнических сооружений и оборудования, реализации производственных программ ремонта, технического перевооружения и реконструкции. Среди докладчиков - специалисты ПАО «РусГидро» и руководители гидроэлектростанций России, ректоры ведущих университетов страны, представители НИИ строительного направления и организаций, работающих в сфере гидроэнергетики.

На пленарном заседании традиционно состоится торжественное награждение ветеранов ученых гидроэнергетиков и молодых ученых гидроэнергетиков, а также победителей конкурса на лучшую НИР премиями ПАО «РусГидро» за 2015 год.

Пленарное заседание будет проходить 22 октября 2015 г. в конференц-зале Международного института образовательных программ (ИМОП) СПбПУ по адресу: Санкт-Петербург, Гражданский пр., 28. Начало в 10.00. Аккредитация для СМИ по тел.: 8 (812) 493-93-80, 8 (921) 354-65-25, или по e-mail: margarita_kr@mail.ru. С предварительной программой можно ознакомиться на сайте:http://www.vniig.rushydro.ru/upload/iblock/c17/Programma-Konferentsii.pdf

Недостаточно прав для комментирования