Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

В Кабардино-Балкарском филиале РусГидро завершена Спартакиада, посвященная Дню энергетика

В Кабардино-Балкарском филиале РусГидро завершена Спартакиада, между обособленными подразделениями филиала, приуроченная к профессиональному празднику – Дню энергетика.В Спартакиаде, в программу которой были включены соревнования по мини-футболу, бильярду, боулингу и шахматам, приняли участие

более 100 сотрудников филиала.


Победителем Спартакиады и обладателем главного кубка стала команда Каскада Нижне-Черекских ГЭС(Аушигерская и Кашхатау ГЭС) первенствовавшая в соревнованиях по мини-футболу, боулингу и шахматам. Первое место в соревнованиях по бильярду и общекомандное второе место заняла команда обособленного подразделения группы Баксанских ГЭС. Третье место по итогам соревнований - за спортсменами команды управления филиала.


Спартакиада была организована для привлечения работников филиала к регулярным занятиям спортом, пропаганды здорового образа жизни.


В Кабардино-Балкарском филиале РусГидро активно ведется спортивная работа, пропаганда здорового образа жизни. Гидроэнергетики с успехом участвуют в соревнованиях по различным видам спорта, в том числе в республиканских отраслевых спортивных турнирах.

Недостаточно прав для комментирования