Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Лучшие работники Загорской ГАЭС получили награды в День энергетика

В филиале ПАО «РусГидро» - «Загорская ГАЭС» состоялось награждение лучших работников, в рамках профессионального праздника Дня энергетика, который более 95 лет отмечается 22 декабря.


Директор филиала Владимир Магрук: «Я хочу поздравить всех работников нашей компании и поблагодарить каждого из вас за ответственный, плодотворный и добросовестный труд. Желаю вам и вашим близким человеческого тепла, радостных и светлых дней в жизни и уверенности в том, что профессия энергетика всегда была и будет оставаться одной из самых почетных в России. Главное в нашей профессии - нести людям тепло и свет».


В ходе торжественного собрания состоялось награждение лучших работников станции почетными грамотами и благодарностями. Активные члены профсоюзной организации отмечены грамотами Общественного объединения «Всероссийский Электропрофсоюз», Московского областного объединения организаций профсоюза, Московской областной профсоюзной организации «Электропрофсоюз».


В честь Дня энергетика в течение ноября и декабря в филиале проходила традиционная Спартакиада. Сотрудники Загорской ГАЭС демонстрировали свои силы в семи видах спорта. В этом году на базе бассейна пос. Богородское также проходили соревнования в плавании разными стилями. Победители и участники спартакиады награждены дипломами и призами.


Каждый год профсоюзный комитет станции объявляет конкурс на лучшую стенгазету ко Дню энергетика. В 2015 году первое место в конкурсе поделили творческие сотрудники оперативной службы станции и специалисты службы релейной защиты и автоматики за стенгазету, созданную с помощью технологии выжигания по дереву.

Недостаточно прав для комментирования