Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Поздравление Председателя Правления – Генерального директора ПАО «РусГидро» Н.Г. Шульгинова с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю вас с всенародным праздником – Днем защитника Отечества. Гидроэнергетика – одна из стратегических
отраслей экономики, и от нас, в том числе, зависит обороноспособность нашей страны. Надежная, эффективная работа гидроэлектростанций обеспечивает энергией воинские части и гарнизоны, заводы и конструкторские бюро.

Мы помним, что мегаватты Угличской и Рыбинской ГЭС пришли на помощь защитникам столицы в самые трудные дни 1941 года, что многие другие наши станции помогли выдержать народу страшные испытания Великой Отечественной, что наши предшественники шли на фронт и погибали на полях сражений. Мы не должны забывать, что многие герои войны после ее окончания стали гидростроителями и гидроэнергетиками, пришли на стройки Поволжья и Северного Кавказа, Сибири и Дальнего Востока. Их трудовой подвиг нельзя переоценить.

В этот день мы чествуем тех из нас, кто связал свою жизнь с нашей армией и флотом, кто выполнял свой долг в воинских частях, кто находится в запасе и в любой момент готов встать в строй. Спасибо за честную службу и за хорошую работу! Желаю вам здоровья, счастья и мирного неба!


Н.Г. Шульгинов
Последнее изменениеЧетверг, 25 февраля 2016 09:42

Недостаточно прав для комментирования