Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

При поддержке ВНИИГ им.Б.Е.Веденева пройдет первый Всероссийский Конгресс молодых ученых-географов

Сотрудники ВНИИГ выступят руководителями научного направления «Теоретические и прикладные аспекты гидрологии» на первом Всероссийском Конгрессе молодых ученых-географов «ГеоПоиск-2016». Мероприятие пройдет с 3 по 9 октября 2016 года в Твери. ВНИИГ окажет

информационную и научную поддержку мероприятию.

Во ВНИИГ географическое направление является новым и активно развивается. В институте гидротехники оно появилось не случайно, ведь география неразрывно связана с одним из традиционных направлений деятельности ВНИИГ – гидрологией, которой институт успешно занимается уже много лет.

Всероссийский научно-исследовательский институт гидротехники имени Б.Е.Веденеева по традиции тесно сотрудничает со многими высшими образовательными заведениями России. Сотрудничество представляет собой как взаимодействие в решении научных задач, так и проведение семинаров и лекций, прием в штат выпускников ВУЗов. Расширяя географию своих партнерств, ВНИИГ принимает участие в новых направлениях, одним из которых и стало географическое.

Первый Всероссийский конгресс молодых ученых-географов «ГеоПоиск-2016» пройдет на базе Тверского государственного университета, в котором на факультете географии и геоэкологии уже больше полувека работает региональное отделение Русского географического общества.

Подробнее о мероприятии:

На сайте http://lomonosov-msu.ru/rus/event/3670/

icon


Недостаточно прав для комментирования