Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

За год количество пользователей Личным кабинетом ЭСКБ выросло в 3 раза

С марта 2015 года по март 2016 года количество потребителей, зарегистрировавшихся в Личном кабинете на сайте ООО «ЭСКБ» www.bashesk.ru, возросло с 20 тысяч до 62 тысяч человек.

Интерактивный
сервис «Личный кабинет клиента» на сайте Энергетической сбытовой компании Башкортостана дает юридическим и физическим лицам возможность контролировать состояние своего счета за электроэнергию и оплачивать его онлайн, не обращаясь на участки обслуживания потребителей; получать детализированную информацию о состоянии своего счета; передавать показания приборов учета; формировать и оплачивать счет за электричество в считанные минуты (без комиссии); просматривать историю платежей и все данные, касающиеся договора; оставлять обращение или жалобу, отслеживать стадии их рассмотрения, и многое другое.

Для регистрации в Личном кабинете необходим код активации, который можно найти на бланке счета-извещения. Его нужно ввести при регистрации в поле «код активации». После прохождения процедуры регистрации пароль для входа в Личный кабинет направляется в виде sms-сообщения в течение нескольких минут. Для того чтобы войти в Личный кабинет необходимо перейти на стартовую страницу и ввести 8-значный или 12-значный номер договора и пароль и нажать «ВХОД».

- «Личный кабинет клиента», Виртуальная приемная, телефоны горячей линии – все эти дополнительные сервисы и ресурсы внедрены в первую очередь для удобства клиентов, - говорит исполнительный директор ООО «ЭСКБ» Олег Козлов. - Они призваны максимально облегчить схему взаимодействия абонентов с энергосбытовой компанией, что позволяет снизить нагрузку на участки обслуживания потребителей.




Недостаточно прав для комментирования