Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

ЭСКБ присоединилась к акции «Уфимский рекорд победы»

Сотрудники Энергетической сбытовой компании Башкортостана не смогли остаться в стороне от акции, которая проходит по всей республике ко Дню Победы.

Энергетики выполнили отжимания в несколько подходов: по 20,
15 и 10 раз. К уфимским коллегам присоединились на местах коллективы Стерлитамакского и Центрального межрайонных отделения. В общей сложности ООО «ЭСКБ» добавило в копилку уфимского рекорда Победы 1842 отжимания.

Видеоролик, запечатлевший отжимания сотрудников ЭСКБ, размещен в официальных группах компании в ВКонтакте, Facebook, на странице ЭСКБ в YouTube, продублирован на странице организаторов флэш-моба в группе ВКонтакте.

Напомним, в память о Великой Победе и о тех, кто ковал эту Победу, администрация Советского района Уфы инициировала акцию «Уфимский рекорд Победы», где нужно собрать 1 120 000 отжиманий (по количеству жителей города). На протяжении месяца с 7 апреля по 7 мая все желающие могут отжаться и выложить информацию (комментарий, фото, видео) о количестве своих отжиманий в официальной группе акции в ВКонтакте. Таким образом к 7 мая должно набраться 1 000 000 отжиманий. Победные 120 000 отжиманий будут сделаны во время проведения I Открытого городского детско-юношеского конкурса песни «С чего начинается Родина?» (7 мая, площадь перед Уфа Ареной).

Недостаточно прав для комментирования