Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

ЭСКБ объявляет о конкурсе детского рисунка

К Международному Дню защиты детей ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана» проводит конкурс детских рисунков «Энергия нашей семьи». К участию приглашаются дети и подростки от 2 до 17 лет.


Участникам предлагается запечатлеть в рисунке один день из жизни своей семьи. Срок предоставления работ конкурсной комиссии с 29 апреля 2016 г. по 24 мая 2016 г.

Критерии оценки работ: соответствие теме конкурса, самостоятельность выполнения работы, техника и качество исполнения, художественный уровень, идея и ее оригинальность.

Работы принимаются в любой технике (гуашь, акварель, мелки, карандаши и т.д.). Заявка-анкета на участие обязательно должна содержать описание работы (не более 20 предложений).

Рисунки будут оцениваться в четырех возрастных категориях: 2-5 лет, 6-10 лет, 10-14 лет, 15-17 лет. Победители и призеры награждаются дипломами 1, 2, 3 степеней и ценными подарками.

Более подробную информацию о конкурсе и положение можно найти на официальном сайте ООО «ЭСКБ» https://www.bashesk.ru/company/presscenter/news/42627

Оргкомитет конкурса: 450080, г.Уфа, ул. Ст.Злобина, 31/4 (с пометкой «Конкурс детского рисунка» для отдела PR) или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..




Недостаточно прав для комментирования