Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Команды прикамских филиалов РусГидро стали призерами Энергетической регаты

Команды Воткинской и Камской ГЭС (филиалы ПАО «РусГидро») вошли в число победителей и призеров «Энергетической регаты» - соревнований по гребле на лодках класса «Дракон» среди предприятий и организаций топливно-энергетического комплекса Пермского края.

Мероприятие состоялось 29 августа 2016 в акватории Камского водохранилища. В состязаниях приняли участие восемь команд. Гребцы Воткинской ГЭС стали абсолютными чемпионами, заняв первое место в гонках мужских, женских и смешанных экипажей. Команда Камской ГЭС завоевала серебряные медали мужских и смешанных соревнований и заняла третье место в гонках женских экипажей.

Зрелищные гонки на «Драконах» - весьма популярный в г. Перми вид спорта. Несмотря на неблагоприятные погодные условия, благодаря усилиям организаторов - филиала ПАО «ФСК ЕЭС» - Пермского предприятия МЭС и администрации Орджоникидзевского района г. Перми, «Энергетическая регата» собрала большое количество участников и болельщиков всех возрастов.