Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

В МФЦ открыто окно по обслуживанию потребителей ЭСКБ

Энергетическая сбытовая компания Башкортостана начала обслуживать потребителей в Многофункциональном центре, расположенном по адресу г. Уфа, ул. Губайдуллина, 6. МФЦ находится на 2 этаже торгового центра «Аркада».


Данный многофункциональный центр – самый большой в республике, он обслуживает около одной тысячи заявителей в день. Здесь можно получить более 170 услуг: оформление документов миграционной службы, ГИБДД, имущественно-земельных отношений и многое другое.


Теперь же в окне №40 граждане могут заключить или переоформить договор с ООО «ЭСКБ», узнать состояние своего счета, передать показания электросчетчика, получить счет-извещение, подписаться на рассылку счетов по электронной почте, зарегистрироваться в Личном кабинете клиента, оставить заявку на установку приборов учета и многое другое.


«Окно обслуживает потребителей уфимского межрайонного отделения (все районы города), - прокомментировал исполнительный директор ООО «ЭСКБ» Олег Козлов, - данное нововведение призвано «разгрузить» все семь участков нашей компании, находящиеся в Уфе, и помочь потребителям качественно и в срок получать наши услуги».


Окно Энергетической сбытовой компании Башкортостана работает ежедневно с 10 до 19 часов, кроме среды: в этот день - с 14 до 22 часов, выходные дни – суббота, воскресенье.

Недостаточно прав для комментирования