Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

В рамках ремонтной кампании-2016 на Загорской ГАЭС выполнены основные работы

Избранное В рамках ремонтной кампании-2016 на Загорской ГАЭС выполнены основные работы

На Загорской ГАЭС, (филиал ПАО «РусГидро»), близится к завершению ремонтная кампания 2016 года. За шесть месяцев специалисты филиала и Загорского подразделения «Гидроремонт – ВКК», (ДЗО ПАО «РусГидро») выполнили основной объем ремонтов генерирующего

оборудования.

В сентябре после расширенного капитального ремонта был введен в эксплуатацию ГА №6. В рамках программы комплексной модернизации оборудования (ПКМ) на гидроагрегате выполнена реконструкция подпятника и релейной защиты и автоматики (РЗиА). На данный момент в соответствии с правилами эксплуатации ГА №6 работает в режиме подконтрольной эксплуатации, с 11 октября на нем начнется профилактический текущий ремонт. В ближайший месяц текущий ремонт пройдёт и на ГА № 3.

До конца ноября на гидроаккумулирующей электростанции пройдет 6 профилактических текущих ремонтов всех шести гидроагрегатов. Эти работы проводятся ежегодно, необходимы для поддержания технических характеристик и диагностики генерирующего оборудования.

До конца 2016 года будут завершены ремонты оборудования собственных нужд: комплектных трансформаторных подстанций (КТП), комплектных распределительных устройств (КРУ), гидротехнических сооружений: здания ГАЭС, водоприемника, напорных водоводов, а также реконструкция вспомогательного оборудования.
Последнее изменениеПонедельник, 19 сентября 2016 17:44

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Русгидро

Недостаточно прав для комментирования