Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Владимир Маркин приступил к работе в «РусГидро»

12 октября 2016 г. Владимир Маркин приступил к работе в ПАО «РусГидро» в должности первого заместителя Генерального директора. В его полномочия входит организация взаимодействия со средствами массовой информации и органами власти,

а также управление административно-хозяйственным комплексом компании.


Владимир Иванович Маркин родился 23 ноября 1956 г. В 1985 году окончил факультет журналистики МГУ им. М. В. Ломоносова, в 2009 году получил второе высшее образование по специальности юриспруденция. Работал журналистом, ведущим и продюсером передач на телевидении и радио, первым заместителем председателя Комитета по делам печати и информации Московской области, руководил пресс-службами ряда фондов.


С 2007 по 2016 год руководил управлением взаимодействия со средствами массовой информации Следственного комитета РФ. Генерал-майор юстиции. Награжден орденом Дружбы, благодарностью Президента Российской Федерации за заслуги в укреплении законности и правопорядка, наградами Следственного комитета России и других ведомств.
facebook
twitter
вконтакте
одноклассники
google+
мой мир
Информация в данном пресс-релизе может содержать оценочные или предполагаемые показатели или другие опережающие заявления, относящиеся к будущим событиям или будущей хозяйственной и финансовой деятельности ПАО «РусГидро» и/или ее дочерних и зависимых компаний. Некоторые заявления носят исключительно оценочный или прогнозный характер, и действительные события или результаты могут существенно от них отличаться. ПАО «РусГидро» не берет на себя обязательств пересматривать эти заявления с целью соотнесения их с реальными событиями и обстоятельствами, которые могут возникнуть после даты настоящего сообщения, а также отражать события, появление которых в настоящий момент разумно не ожидается.
11.10.2016
«РусГидро» и «Силовые машины» модернизировали гидроагрегат № 7 Жигулевской ГЭС
13.10.2016
Началось строительство тепловой магистральной сети от ТЭЦ в г. Советская Гавань

Недостаточно прав для комментирования