Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

На Воткинской ГЭС стартовала Спартакиада, посвященная Дню энергетика

В филиале ОАО «РусГидро» - «Воткинская ГЭС» началась комплексная Спартакиада, посвященная профессиональному празднику – Дню энергетика. В ней, по традиции, примут участие команды подразделений Воткинской ГЭС и подрядных организаций: чайковского филиала ОАО «Гидроремонт-ВКК», Пермского филиала Ведомственной охраны и Вневедомственной охраны.


Спартакиада включает в себя 11 видов спорта: шахматы и шашки, баскетбол, легкую атлетику, футбол, гиревой спорт, дартс, настольный теннис, волейбол, плавание, стрельбу и лыжные гонки. Награждение победителей состоится на торжественном мероприятии в День энергетика, победители получат памятные кубки, призы и грамоты.


Первые соревнования Спартакиады – соревнования по шахматам и русским шашкам – состоялись 20 сентября в конференц-зале станции. Победительницей состязаний стала сборная команда Управления, Производственно-технической службы и Службы технологических систем управления ГЭС. В личном зачете лучшую игру показали Сергей Русских (Оперативная служба), Алексей Волегов (Управление), Владимир Васев (ОАО «Гидроремонт-ВКК»), Зоя Новожилова и Светлана Иванова (обе – сотрудницы охраны).


В филиале ОАО «РусГидро» - «Воткинская ГЭС» активно ведется спортивная работа, пропаганда здорового образа жизни. Гидроэнергетики с успехом участвуют в соревнованиях по различным видам спорта, в том числе в отраслевых спортивных турнирах и встречах.


Спартакиада, посвященная Дню энергетика, организуется с целью привлечения работников гидроэлектростанции к регулярным занятиям физической культурой и спортом, служит укреплению их здоровья и развитию дружеских связей между предприятиями, работающими на территории ГЭС.

Недостаточно прав для комментирования