Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

В ЭСКБ поздравили старшее поколение энергетиков

ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана» организовало торжественное мероприятие, посвященное «Дню пожилого человека». В нем приняли участие около 35 бывших работников ООО «ЭСКБ».


Подобные встречи очень важны для ветеранов отрасли, ведь это прекрасный повод увидеться с коллегами, пообщаться, вспомнить трудовые будни и, конечно, узнать интересные новости о жизни энергосбытовой компании.


Для бывших сотрудников была подготовлена развлекательная программа и подарки. От первичной профсоюзной организации ЭСКБ пенсионеры получили необходимые в прохладные осенние дни подарки - теплые бамбуковые одеяла. Тех пенсионеров компании, которые не смогли прийти на праздник лично, сотрудники «ЭСКБ» поздравили на дому. Им также вручили праздничные подарки.


С поздравлением к пенсионерам обратился директор Уфимского межрайонного отделения Вадим Булгаков.


- Руководство ООО «ЭСКБ» высоко ценит личный вклад каждого из вас в развитие компании и энергетической промышленности Башкортостана. В последнее время на предприятии произошли серьезные изменения. Нашу республику, как и многие другие регионы, в скором будущем ожидает переход на оплату за электроэнергию по социальным нормам. Подготовка в ООО «ЭСКБ» к этой реформе уже начата. Отмечу, что ваши достижения и опыт и по сей день служат нам добрую службу. А ваш профессионализм, преданность делу, мужество и самоотверженность - достойный пример для нового поколения энергетиков, - подчеркнул он.


После выступления Вадима Булгакова энергетиков-ветеранов поздравила председатель Профкома ООО «ЭСКБ» Ольга Уразаева.


- Первичная профсоюзная организация Энергетической сбытовой компании Башкортостана традиционно уделяет повышенное внимание вопросам поддержки пенсионеров – людей, верой и правдой служивших долгие годы системе энергоснабжения и вышедших на заслуженную пенсию, - отметила она. - В компании традиционно широко празднуются «День Победы» и «День пожилого человека». Мы стараемся организовывать концерты, творческие вечера с участием артистов, молодых активистов и членов профсоюза.


Тех пенсионеров компании, которые не смогли прийти на праздник лично, сотрудники «ЭСКБ» поздравили на дому. Им также вручили праздничные подарки.

Недостаточно прав для комментирования