Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Новосибирская ГЭС – лауреат конкурса на лучшее состояние условий и охраны труда

Филиал ОАО «РусГидро» - «Новосибирская ГЭС» стал лауреатом в XI городском конкурсе на лучшее состояние условий и охраны труда по итогам 2012 года. Поздравления и диплом лауреата принимал начальник службы охраны труда и производственного контроля Новосибирской ГЭС Владимир Андреев.


«Создание безопасных условий труда является одним из приоритетных направлений деятельности ОАО «РусГидро». Во всех филиалах и ДЗО, входящих в состав компании, внедряются мероприятия в области трудоохранной деятельности в соответствии с международными и государственными стандартами. В частности, с сентября 2009 года на Новосибирской ГЭС введена в действие система управления охраной труда», - отметил представитель станции.


В этом году в конкурсе приняли участие 68 организаций и предприятий различных видов деятельности из всех районов города. Деятельность предприятий – участников конкурса оценивалась по 32 показателям - от соблюдения законодательных нормативных актов по охране труда до санитарно-бытового и лечебно-профилактического обслуживания персонала.


Церемония награждения состоялась в Большом зале мэрии Новосибирска. Победителей поздравили и вручили награды заместитель мэра города Новосибирска Борис Буреев, а также представители органов исполнительной и законодательной власти города Новосибирска.

Недостаточно прав для комментирования