Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Cотрудник Северо-Осетинского филиала РусГидро вошел в пятерку лучших на чемпионате мира по легкой атлетике среди ветеранов

Начальник смены Гизельдонской ГЭС Северо-Осетинского филиала РусГидро Игорь Рыжов вошел в пятерку лучших на чемпионате мира по легкой атлетике среди ветеранов, который прошел в Бразилии. В составе сборной России он участвовал в эстафете 4х100 для спортсменов возрастной категории 45-49 лет.

Российским бегунам не хватило совсем немногого, чтобы войти в тройку призеров. В секторе «прыжки в длину» Игорь Рыжов занял пятое место с результатом 5,85 м.


Начальник смены Гизельдонской ГЭС, мастер спорта Игорь Рыжов регулярно принимает участие в соревнованиях среди ветеранов самого высокого уровня. В марте этого года он становился победителем чемпионата России в секторе «прыжки в длину» (результат 5,69 м), а в октябре в составе сборной России выиграл всемирные ветеранские игры в эстафете 4х100. Эти соревнования проходили в Турине.


Игорь Рыжов в гидроэнергетике с 2001 года, награжден почетной грамотой ОАО «РусГидро». Спорт продолжает оставаться для него любимым увлечением – легкой атлетике он старается посвящать все свое свободное время.

Недостаточно прав для комментирования