Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Контактный центр ОАО «РЭСК» обновил формат работы

В рязанской энергосбытовой компании (ДЗО ОАО «ЭСК РусГидро») завершилось обновление технической и информационной базы контактного центра, после чего он приступил к своей работе в штатном режиме. Обновление центра связано с принятием ОАО «РЭСК» в этом году нового стандарта обслуживания клиентов.



Главной причиной изменения формата является желание улучшить качество обслуживания клиентов, облегчить взаимодействие с гарантирующим поставщиком, а также помочь клиентам вникнуть в специфику работы компании. Существенно расширен перечень услуг, оказываемых специалистами контактного центра, коренным образом модернизировано программное обеспечение и технические средства. Обучение специалистов контактного центра осуществлялось сотрудниками специализированной организации, организовавшей работу контактных центров крупнейших компаний России.


Позвонив по бесплатному телефону 8-800-100-99-06, Вы сможете получить исчерпывающие ответы на любые вопросы, связанные с процессом снабжения электрической энергией, передать показания приборов учета электрической энергии, получить оперативную информацию о состоянии расчетов за электрическую энергию с бытовыми потребителями (размер задолженности или переплаты, история начислений платежей и прочее), также направить жалобу или предложение по улучшению качества работы ОАО «РЭСК» и другое.


«Улучшение работы центра это важных шаг в формировании хорошей обратной связи с клиентами, - рассказывает исполнительный директор ОАО «РЭСК» Евгений Гладунчик, - Это не только помощь потребителям, но и множество ответов на наши вопросы. Как мы работаем, что нам улучшить. Мы надеемся, что данные нововведения позволят нам наладить открытый диалог и улучшить работу компании»

Недостаточно прав для комментирования