Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Сотрудники Кабардино-Балкарского филиала РусГидро вручили подарки воспитанникам Республиканского центра для детей с ограниченными возможностями

В рамках долгосрочной благотворительной программы ОАО «РусГидро» «Парус Надежды» гидроэнергетики Кабардино-Балкарии привезли воспитанникам Республиканского детского центра психолого-медико-социального сопровождения комплекты развивающих игр «Вундеркинд», книги и различные сувениры. Все подарки были приобретены на средства, собранные сотрудниками Кабардино-Балкарского филиала РусГидро.


После вручения подарков для гостей была организована небольшая экскурсия по учебным классам и комнатам, предназначенным для досуга и отдыха детей. В завершение поездки гидроэнергетики стали зрителями праздничного концерта, подготовленного воспитанниками Центра в рамках ежегодного фестиваля «Мир равных шансов».


«Мы благодарим сотрудников Кабардино-Балкарского филиала РусГидро за праздник, который они подарили нашим детям. Такая поддержка помогает создавать благоприятные условия для развития личности и раскрытия творческого потенциала наших воспитанников», - отметила заместитель директора Республиканского детского центра психолого-медико-социального сопровождения Виктория Кенетова.


Это не первая благотворительная акция сотрудников Кабардино-Балкарского филиала. Ранее, на средства собранные гидроэнергетиками, благотворительная помощь так же была оказана воспитанникам Республиканского дома-интерната для умственно отсталых детей и учащимся школы-интерната №3 г. Нальчик.


ОАО «РусГидро» уже несколько лет реализует долгосрочную благотворительную программу «Парус надежды», направленную на поддержку детей из социально-незащищенных семей, раскрытие творческих способностей и талантов подрастающего поколения, развитие детского спорта и профориентации молодежи. Компания оказывает помощь в создании игровых комнат, комнат социально-бытовой адаптации в детских домах и приютах, а также для детей с ограниченными физическими возможностями и психомоторными нарушениями. Благотворительная программа ОАО «РусГидро» ежегодно реализуется во всех регионах присутствия - в Республиках Дагестан, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкессия, Северная Осетия-Алания, Чувашия, Хакассия, в Пермском и Ставропольском краях, Амурской, Волгоградской, Красноярской, Московской, Нижегородской, Новосибирской, Самарской, Саратовской и Ярославской областях, а также в Москве и Санкт-Петербурге. 

Недостаточно прав для комментирования