Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Поздравление Генерального директора ОАО «Гидроремонт-ВКК» Ю.П.Пимонова с Днем энергетика и Новым годом

Уважаемые коллеги, друзья!


Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика, наступающим Новым Годом и Рождеством!


Уходящий год стал нас особенным – мы прошли непростой путь к созданию мощной ремонтно-сервисной компании федерального уровня, объединив пять компаний.


Каждый из нас хорошо понимает, для чего нужна эта упорная и слаженная работа, ведь перед нами стоит важнейшая и очень ответственная задача – поддержание надежности и безопасности генерирующих объектов РусГидро и энергосистемы страны в целом.


Все сделанное нами – только начало огромной работы по достижению поставленных целей. Нам предстоит реализовать большое количество крупных проектов на всех объектах РусГидро и на внешнем рынке. Убежден, что Гидроремонт-ВКК сможет достойно принять новые вызовы и сохранить репутацию надежного партнера на многие годы вперед.


День энергетика – особый праздник для каждого из нас. Отмечая его, мы, прежде всего, подводим итоги уходящего года и формируем планы на будущее. Мы ставим перед собой сложные и амбициозные задачи, реализация которых возможна только благодаря коллективу работников, ведь главная ценность нашей компании – ее сотрудники, обладающие ценными знаниями, высоким профессионализмом и богатым опытом. Мы уверенно движемся вперед к достижению нашей общей цели – созданию ведущей ремонтно-сервисной компании на мировом энергетическом рынке.


Искренне благодарю вас за стойкость и мужество, добросовестный труд и значительный вклад в развитие компании. Сплоченный коллектив, профессионально относящийся к своему делу, – это ключ к новым победам. Вместе мы - сила!


Дорогие друзья! Пусть наступающий год станет удачным и плодотворным и принесет достижение намеченных целей. Крепкого здоровья вам и вашим близким, благополучия, тепла и света в доме!

Недостаточно прав для комментирования