Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Страница РусГидро в Живом Журнале признана лучшей в России

Официальное сообщество РусГидро в Живом Журнале получило премию «Digital Communications AWARDS» в номинации «Страница в социальной сети». Награждение победителей проходило в г.Москве в рамках Ежегодной конференции «Digital-коммуникации России», проводимой Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Номинантов на премию оценивал Экспертный совет, в состав которого входят руководители подразделений по связям с общественностью крупнейших предприятий и организаций, представители ведущих PR-агентств и СМИ. Критериями оценки являлись успешный результат проекта, общественное признание его успеха, социальная значимость деятельности.


Сообщество РусГидро в Живом Журнале было создано в мае 2010 года как основной инструмент работы компании в new media. Возможностью создания контента в сообществе обладают как сотрудниками пресс-службы компании, так и независимые блогеры. На данный момент, сообщество РусГидро в Живом Журнале является крупнейшим ресурсом в блогосфере, посвященным гидроэнергетике и возобновляемым источникам энергии. Ежегодно в нем публикуется около 200 сообщений – тексты, фотообзоры, видео, инфографика. Информационные ресурсы РусГидро в new media включают в себя также блог на сайте компании, группы в Facebook и ВКонтакте, а также Твиттер.


Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративных медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Является единственной в России отраслевой ассоциацией, которая объединяет директоров по коммуникациям и корпоративным медиа и является учредителем ряда медийных конкурсов и премий. 

Недостаточно прав для комментирования