Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Сотрудники ЭСКБ состязались в зимних олимпийских видах спорта

В начале марта в Уфе на стадионе им. Гастелло Энергетическая сбытовая компания Башкортостана собрала своих сотрудников со всей республики для участия в зимней спартакиаде компании.


Представители 9 межрайонных отделений и аппарата управления соревновались в индивидуальных лыжных забегах, смешанных и семейных эстафетах.

В программу соревнований, помимо традиционных спортивных дисциплин, также вошли несколько шуточных олимпийских этапов: керлинг с метлой, скелетон в железных тазах и бобслей на «ватрушках». У участников была возможность сделать памятное фото с олимпийским факелом, привезенным из Сочи и почувствовать себя настоящим спортсменом.


- Я не в первый раз участвую в спартакиаде энергетиков, - поделилась ведущий специалист отдела по работе с персоналом Айгуль Иванова. – И так удачно совпало: у меня сегодня день рождения и я сделала себе отличный подарок - стала лучшей в своей возрастной категории. Нисколько не жалею, что провела этот день здесь - на лыжах! Для меня это огромный заряд энергии, радости, да и поздравления от коллег со всех уголков республики стали неожиданным сюрпризом.


Кроме заряда энергии и положительных эмоций участники соревнований получили возможность провести целый день на свежем воздухе, проверить свои силы в спорте и пообщаться с коллегами.


Председатель профсоюзного комитета Ольга Уразаева, директор Октябрьского межрайонного отделения Игорь Осипов и начальник отдела PR Анна Лисицкая лично и поблагодарили всех участников за активность и волю к победе, а также вручили заслуженные медали, дипломы и кубки победителям.


Женщины



до 35 лет

35-45 лет

старше 45 лет

1

Иванова А.Ф. (ИАП)

Насырова А.Ф. (УМО)

Будилова Р.Л. (СтМО)

2

Гатиятуллина Г.Р. (ОМО)

Нурмухаметова Ф.А. (БцМО)

Гиндуллина Ф.Н. (ОМО)

3

Гатаулина И.Ф. (СтМО)

Хакимова Г.Р (СтМО)

Яльмаева Г.И. (КМО)

Мужчины



до 35 лет

35-45 лет

старше 45 лет

1

Мухарямов А.Р. (ИАП)

Кашапов И.М. (ОМО)

Гусев И.Н. (СВМО)

2

Муллаянов И.Р. (ОМО)

Смелков В.Е. (ИАП)

Осипов И.С. (ОМО)

3

Шарипов Б.Р. (НМО)

Музипов В.Р. (НМО)

Хасанов Ю.М. (СтМО)

Эстафеты



Семейная эстафета

Смешанная эстафета

1

НМО

Уфимское МО

2

ИАП

Стерлитамакское МО

3

Октябрьское МО

ИАП

Командный зачет


1

Октябрьское МО

2

Стерлитамакское МО

3

ИАП


Недостаточно прав для комментирования