Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Офис Уфимского межрайоного отделения ООО «ЭСКБ» сменил адрес

Уфимское межрайоное отделение ООО «ЭСКБ» сменило адрес. Новый офис расположен по адресу: г. Уфа, ул. Революционная, 70/1, 2-3 этаж.


С 1 апреля Энергетическая сбытовая компания Башкортостана ждет граждан-потребителей электроэнергии, проживающих в Уфе, в новом офисе на улице Революционной.

Новый офис расположился в центральной части города в районе сосредоточения торгово-развлекательных и культурных объектов столицы.


- Одной из приоритетных задач компании является непосредственное и комфортное взаимодействие с потребителями электроэнергии, именно поэтому мы выбрали здание в центральной части города с развитой транспортной инфраструктурой, - комментирует директор Уфимского межрайонного отделения Вадим Булгаков.


Просторное помещение для обслуживания потребителей расположено на втором и третьем этажах здания и оснащено отдельным входом. Для потребителей и персонала созданы принципиально новые условия: комфортный операционный зал, рабочие места оснащены передовым программным обеспечением. Здесь потребители смогут получить ответы на все вопросы, касающиеся энергосбытовой деятельности компании, сверить показания приборов учёта, получить расчётные документы, заключить договор.


Актуальная информация о режиме работы участка и новые номера телефонов доступны на главной странице сайта ООО «ЭСКБ» www.bashesk.ru.

Недостаточно прав для комментирования