Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Управляющая компания Красноярскэнергосбыт организовала очистку от снега 33,5 тыс. м2 пешеходных дорожек в г. Кодинске

ОАО «Красноярскэнергосбыт», осуществляющее деятельность по управлению жилыми домами в городах Канск, Кодинск и Шарыпово, подвело итоги работ по очистке от снега дворовых территорий, находящихся в зоне ответственности энергокомпании в г.Кодинске. Начиная с декабря 2013 года была произведена расчистка проездов и пешеходных дорожек общей площадью 33,5 тыс.

м2, что почти в 1,5 раза превышает площадь* Красной площади в Москве.


Кроме того, только в марте 2014 года подрядчики, привлечённые управляющей компанией Красноярскэнергосбыт, вывезли 650 кубометров снега с придомовых территорий. Для выполнения данного объёма работ было задействовано 10 единиц спецтехники и рабочие бригады двух подрядных организаций: ООО «ЖЭКПлюс» и ООО «Энергосервис ЖК».


«Проблема скопления сугробов крайне актуальна для нашего северного города, – рассказал директор Кодинского межрайонного отделения ОАО «Красноярскэнергосбыт» Юрий Нехайчик. – Однако грамотное планирование работ и оперативное реагирование на погодные изменения позволили нам не допустить образования большого снежного покрова. Благодаря этому с наступлением плюсовой температуры наши дворы не утопают в воде, которая обычно заполняет г.Кодинск при таянии снега».


В рамках работ по обеспечению безопасности жильцов специалисты Красноярскэнергосбыта организовали очистку от снега и сосулек 130 козырьков многоквартирных домов, находящихся в управлении компании. Стоит отметить, что все мероприятия выполнены в соответствии с графиком, согласованным администрацией г. Кодинска при формировании плана работ управляющей компании Красноярскэнергосбыт в осенне-зимний период 2013 – 2014 г.


*Википедия – свободная общедоступная мультиязычная универсальная интернет-энциклопедия, реализованная на принципах Вики. Русскоязычная версия расположена на интернет-сайте http://www.wikipedia.org/.


Согласно данным Википедии, общая длина Красной площади — 330 метров, ширина — 70 метров, площадь 23 100 м².

Недостаточно прав для комментирования