Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

В Чувашии стартовала федеральная акция «Надежный партнер»

В Чувашии стартовал региональный этап федеральной акции «Надежный партнер». Организатором конкурса на территории республики выступает ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» (ДЗО ОАО «ЭСК РусГидро») при поддержке Кабинета Министров Чувашской Республики.


Лучшие потребители электрической энергии республики будут определены среди предприятий промышленности, сельского хозяйства, бюджетной сферы, ЖКХ и малого бизнеса.

В номинации «Энергоэффект года» специальный приз акции получит предприятие, чьи успехи, по мнению организаторов, признаны значимыми в вопросах энергоэффективности и энергосбережения.


Чествование лучших потребителей Чувашии состоится в конце апреля 2014 года в здании Дома Правительства Чувашской Республики.


По итогам регионального этапа конкурса список победителей будет направлен в адрес Оргкомитета Федеральной акции «Надежный партнер», проводимой ОАО «ЭСК РусГидро» при поддержке членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации и НП ГП и ЭСК.


Лауреаты конкурса из регионов России, в том числе Чувашии, будут приглашены в Москву для участия в Торжественной церемонии награждения победителей конкурса.


Стоит отметить, что 13 декабря 2013 года в ходе состоявшегося в Совете Федерации ФС РФ заседания «круглого стола» на тему: "Информационная политика в энергетике. Общественные и социальные инициативы", ОАО «ЭСК РусГидро» выступило с инициативой проведения Федерального конкурса «Надежный партнер», призванного стимулировать различные группы потребителей к своевременной и полной оплате за потребленные энергетические ресурсы и оказанные услуги предприятий жилищно-коммунального комплекса. Инициатива по реализации данного проекта была единогласно поддержана присутствующими на заседании представителями энергетических компаний, Членами Совета Федерации, экспертами отрасли.


В рамках реализации проекта «Надежный партнер» также будут сформированы и регулярно обновляться федеральные рейтинги благонадежных потребителей и злостных неплательщиков ТЭК и ЖКХ, которые будут размещены на официальном сайте проекта.


Положение и состав Оргкомитета конкурса размещены на сайте ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» в разделе «Актуально»

http://www.ch-sk.ru/press-centr/events/konkurs_nadezhnyj_partner/

Недостаточно прав для комментирования