Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Гидроремонт-ВКК подвел итоги первого квартала

ОАО «Гидроремонт-ВКК» в первом квартале выполнило проекты на общую сумму 1 541 546,44 тыс. руб. При этом 69,4% всей реализации производственной программы пришлось на долю проектов по техническому перевооружению и реконструкции генерирующих объектов, на капитальные и текущие ремонты – 21,9%, а доля проектов по техническому обслуживанию составила 7,9%.

Более 80% от общего объема работ выполнено собственными силами. Об этом и других результатах за первый квартал шла речь на расширенном совещании под председательством генерального директора Юрия Пимонова.


Дополнительно в рамках двухдневной программы совещания состоялись круглые столы, на которых были проанализированы финансово-экономические показатели отдельных филиалов ОАО «Гидроремонт-ВКК», рассмотрен перечень ключевых вопросов, касающихся улучшения деятельности филиалов, а также разработаны конкретные мероприятия по повышению эффективности операционной деятельности компании. В ходе обсуждения был произведен расчет основных технико-экономических показателей в 2014 году.


Подводя итоги совещания, генеральный директор ОАО «Гидроремонт-ВКК» Юрий Пимонов акцентировал внимание на ключевых задачах акционерного общества – качественном и своевременном выполнении производственной программы, а также увеличении присутствия единой ремонтно-сервисной компании на внешнем рынке. «Для обеспечения высокого качества сервисных услуг мы, в первую очередь, должны стремиться к применению современных методов организации ремонтных работ, а также использованию новейших материалов и оборудования. От этого напрямую зависит техническое состояние генерирующих объектов, а значит и обеспечение их надежной и безопасной работы». - подчеркнул Юрий Пимонов.

Недостаточно прав для комментирования