Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Новочебоксарские гидроэнергетики вышли на экологический субботник

Накануне Праздника весны и труда сотрудники филиала ОАО «РусГидро» - «Чебоксарская ГЭС» поддержали ежегодную весеннюю экологическую акцию по благоустройству Новочебоксарска.


Около 100 гидроэнергетиков вышло на уборку на уборку Ельниковской рощи - памятника природы, особо охраняемой природной территории и просто любимого места отдыха новочебоксарцев.


Добровольцы очистили северный край рощи от мусора, который оставили несознательные любители пикников: пластиковых и стеклянных бутылок, консервных банок, полиэтиленовых пакетов, битого стекла, одноразовой посуды. За два часа экологического рейда мешками с мусором были наполнены два грузовика.


К праздничным дням сотрудники станции привели в порядок смотровую площадку, с которой жители и гости города могут любоваться красотой Волги и панорамой Чебоксарской ГЭС, а также территорию станции и открытого распределительного устройства. Продолжением экологических мероприятий станет проведение традиционной благотворительной акции «оБЕРЕГАй», которую Чебоксарская ГЭС проведет в мае при участии юных новочебоксарцев.

Недостаточно прав для комментирования