Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Карачаево-Черкесский филиал РусГидро поздравил ветеранов Великой отечественной войны

По доброй традиции накануне дня Победы работники Карачаево-Черкесского филиала РусГидро поздравили ветеранов Великой отечественной войны. Делегация во главе с заместителем директора по экономике и финансам Анисат Братовой лично посетили всех ветеранов Карачаевского района.


«9 мая всегда был и остается олицетворением силы и единства российского народа. В этот день мы с благодарностью вспоминаем защитников России разных поколений, чествуем людей, посвятивших свою жизнь служению Отечеству. Ваш трудовой и ратный подвиг ради свободы и независимости нашей страны забыть невозможно» - сказала заместитель директора по экономике и финансам Карачаево-Черкесского филиала РусГидро Анисат Братова.


На сегодняшний день в Карачаевском районе всего осталось четыре ветерана Великой Отечественной Войны: Анатолий Голев и Караль Тлябичев из а. Хумара, Шогаиб Акбаев проживает в а. Верхняя Теберда, а Сейт-Батал Лайпанов из а. Новый-Карачай. Всем участникам были вручены материальная помощь в размере 15 000 тысяч рублей, цветы и памятные диски «Спасибо за память, потомки», на которых стихи и песни военных лет читает и поет Народный артист СССР Василий Лановой.


9 мая торжества в честь Дня Победы будут продолжены, коллектив примет участие в торжественном митинге в г. Карачаевске. В честь праздники уже по сложившейся доброй традиции в г. Карачаевске пройдут скачки, в которых Карачаево-Черкесский филиал РусГидро выступит спонсором одного из забегов.

Недостаточно прав для комментирования