Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

ЭСКБ и Сбербанк России объявляют о старте акции «В отпуск - без долгов!»

Энергетическая сбытовая компания Башкортостана и Сбербанк России объявляют о старте акции «В отпуск без долгов!», направленной на повышение дисциплины граждан – потребителей электроэнергии. Получить 500 рублей можно, оплатив электроэнергию в Сбербанке России.


Для того чтобы стать участником акции «В отпуск без долгов!» достаточно в период с 12 мая по 10 июля 2014 года оплатить счет-извещение ООО «ЭСКБ» за потребленную электроэнергию в любом отделении Сбербанка России. Сделать это можно через устройство самообслуживания (терминал), кассу, через систему «Сбербанк Онлайн» или с помощью услуги «Автоплатеж ЖКХ». Подробнее о местах и способах оплаты можно узнать на сайте Сбербанка России www.sberbank.ru. Граждане, оплатившие электроэнергию в полном объеме текущих начислений, включая всю имеющую задолженность перед ООО «ЭСКБ», становятся участниками акции и могут получить 500 рублей, которые будут зачислены на лицевой счет потребителя в Энергетической сбытовой компании Башкортостана, в счет оплаты потребленной электроэнергии. К участию в Акции допускаются совершеннолетние дееспособные лица, являющиеся гражданами Российской Федерации.


Совершив платеж, не забудьте сохранить чек, подтверждающий факт платежа за электроэнергию. Если Вам удобнее пользоваться электронными системами оплаты, то необходимо будут сохранить код номера операции в «Сбербанк Онлайн» за проведенный платеж либо код номера транзакции при совершении операции с помощью услуги «Автоплатеж ЖКХ».


По условиям Акции «В отпуск без долгов!», победители будут определяться следующим образом: каждый участник Акции, выполнивший условия и совершивший платеж, кратный 1 000-му, в промежутке от 1 000 до 100 000 номера Платежа, получает Приз. Всего будет выбрано 100 победителей.


Оплата в адрес ООО «ЭСКБ» одним участником Акции предусмотрена неограниченное количество раз до момента окончания, поэтому и шансы на выигрыш у активных клиентов возрастают.


Более подробную информацию об акции и правила участия можно узнать на официальном сайте ООО «ЭСКБ» www.bashesk.ru. Акция проходит на территории Республики Башкортостан.

Недостаточно прав для комментирования