Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Дагестанский филиал РусГидро поздравил ветеранов с Днем Победы

Дагестанский филиал РусГидро по сложившейся за последние годы доброй традиции поздравил участников ВОВ, проживающих в Хунзахском, Гунибском, Гергебильском районах и в поселке энергетиков Дубки Казбековского района Дагестана, с днем Великой Победы над фашизмом в Великой Отечественной войне 1941-45 гг.



Каждому, кто приближал победу на фронте и в тылу была выражена огромная признательность и благодарность за стойкость, мужество и героизм, проявленные на полях жестоких сражений. К этой славной дате компания подарила каждому ветерану памятные диски «Спасибо за память, потомки», на которых стихи и песни военных лет читает и поет Народный артист СССР Василий Лановой. Кроме того, в эти дни 20 ветеранов получили благотворительную денежную помощь на 200000 рублей от представителей Дагестанского филиала РусГидро.


Большая часть ветеранов принимала поздравление на дому, так как состояние здоровья не позволило им посетить основные торжественные мероприятия. Но каждое посещение, в котором вместе с представителями РусГидро участвовали руководители республиканских и муниципальных властей, представители ветеранских организаций и дислоцированных в Дагестане воинских частей, приносило семьям ветеранов радость, заряд бодрости и материальную поддержку.


Высоко оценивая заслуги ветеранов, стоявших на защите Родины в тяжелые годы испытаний, дагестанские энергетики со своей стороны делают все возможное для обеспечения достойного уровня жизни уважаемых соотечественников.

Недостаточно прав для комментирования