Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

ООО «ЭСКБ» организовало детский культурно–спортивный праздник

В преддверии Международного дня защиты детей на ипподроме «Акбузат» Профсоюзная организация Энергетической сбытовой компании Башкортостана организовала культурно-спортивный праздник для детей работников компании.


Накануне Дня защиты детей 48 детишкам 3-14 лет и их родителям представилась уникальная возможность провести выходной на ипподроме, попробовать себя в роли наездника, кузница и, а главное - получить массу положительных эмоций.

В рамках мероприятия гостей ожидала познавательная экскурсия по ипподрому с посещением музея, кузницы, конюшни, где вместе со взрослыми дети смогли покормить лошадей принесенными яблоками, хлебом и сахаром.


Продолжился праздник в vip-ложе ипподрома, где ребятам предложили подкрепиться, поделиться друг с другом впечатлениями, а родители могли насладиться праздничными скачками, приуроченными ко Дню защиты детей.


― Мы очень благодарны за это мероприятие, ― поделилась эмоциями бухгалтер-кассир ООО «ЭСКБ» Софья Воробьева. - В рабочем ритме не всегда успеваешь найти достаточно времени, чтобы провести его с ребенком, тем более так нетривиально.


В межрайонных отделениях Энергетической сбытовой компании Башкортостана также в этот день прошли праздничные мероприятия. В Нефтекамском межрайонном отделении для детей был организован выезд на природу с соревнованиями по лазертагу, в городе Октябрьский дети работников ООО «ЭСКБ» отправились на горно-лыжный комплекс «Уязы-тау», где у них была уникальная возможность побывать на страусовой ферме, прокатиться на лошадях и сигвеях и попрыгать на батутах. В Кумертау детский праздник прошел в конно-спортивном комплексе «Тулпар».


― Мы каждый год стараемся радовать детей в этот замечательный праздник, - рассказывает председатель Профкома Ольга Уразаева. ― И, конечно, хочется, чтобы у родителей была возможность как можно больше времени проводить с ними, такими озорными, подвижными и веселыми.

Недостаточно прав для комментирования