Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Сотрудники Кабардино-Балкарского филиала РусГидро вручили подарки детям

В честь Международного дня защиты детей сотрудники Кабардино-Балкарского филиала РусГидро сделали подарки воспитанникам Республиканского детского центра психолого-медико-социального сопровождения.


На собранные личные

средства сотрудники филиала подарили воспитанникам центра тренажеры, детский домашний стадион, мячи, скакалки и различные сувениры.


После небольшой экскурсии по учебным классам и комнатам, предназначенным для досуга и отдыха детей, гости стали зрителями праздничного представления, подготовленного воспитанниками Центра.


Посещение Республиканского детского центра психолого-медико-социального сопровождения становится традицией для сотрудников Кабардино-Балкарского филиала РусГидро. В 2013 году на собранные гидроэнергетиками средства для воспитанников центра были приобретены самые разнообразные подарки: комплекты развивающих игр, книги и различные сувениры.


ОАО «РусГидро» уже несколько лет реализует долгосрочную благотворительную программу, направленную на поддержку детей из социально-незащищенных семей, раскрытие творческих способностей и талантов подрастающего поколения, развитие детского спорта и профориентации молодежи. Компания оказывает помощь в создании игровых комнат, комнат социально-бытовой адаптации в детских домах и приютах, а также для детей с ограниченными физическими возможностями и психомоторными нарушениями. Благотворительная программа ОАО «РусГидро» ежегодно реализуется во всех регионах присутствия - в Республиках Дагестан, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия-Алания, Чувашия, Хакасия, в Пермском и Ставропольском краях, Амурской, Волгоградской, Красноярской, Московской, Нижегородской, Новосибирской, Самарской, Саратовской и Ярославской областях, а также в Москве и Санкт-Петербурге.

Недостаточно прав для комментирования