Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Воткинская ГЭС получила звание «Партнер года»

Избранное Воткинская ГЭС получила звание «Партнер года»

Филиал ОАО «РусГидро» - «Воткинская ГЭС» получил звание «Предприятие - партнер года» за активную благотворительную деятельность в городе Чайковском.

Награждение было организовано

городской администрацией в рамках праздничного концерта «Город мечты», проведенного 12 июня – в День России и День города Чайковский. Благодарственное письмо за подписью главы Чайковского городского поселения Игоря Андриива получил директор Воткинской ГЭС Алексей Бяков.

«Примите слова искренней благодарности за многолетнее сотрудничество и значительный вклад в развитие города Чайковский. Вы поддерживаете многие социальные проекты, активно участвуете в благотворительных акциях – все это свидетельствует о вашей высокой гражданской и социальной ответственности», – говорится в письме.

Филиал ОАО «РусГидро» - «Воткинская ГЭС», в рамках своей благотворительной программы, проводит акции по очистке берегов Камы, организует детские спортивные турниры, выполняет работы по благоустройству городских игровых площадок. Энергетики оказывают помощь учреждениям культуры и образования, поддерживают работу детских творческих коллективов и спортивных секций. В 2013 году на благотворительные цели Воткинская ГЭС направила более 2, 5 млн. рублей.

ОАО «РусГидро» принимает активное участие в экономической и социальной жизни регионов присутствия своих объектов. Компания реализует спонсорские и благотворительные программы, руководствуясь принципом перехода от разовых пожертвований к политике комплексной социальной ответственности, прозрачностью, адресностью и эффективностью использования выделяемых средств. В основу благотворительной программы положена деятельность, направленная на поддержку детей из социально незащищенных семей, оказание помощи талантливой молодежи, экологическое просвещение и профориентацию подрастающего поколения.

Последнее изменениеПонедельник, 16 июня 2014 18:29

Недостаточно прав для комментирования