Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Спортсмены Воткинской ГЭС победили в Спартакиаде энергетиков Прикамья

Команда филиала ОАО «РусГидро» - «Воткинская ГЭС» заняла первое место в летней Спартакиаде работников предприятий энергетической и электротехнической промышленности Пермского края. Спартакиада, в которой приняли участие 13 команд, состоялась в городе
Чайковский.

В программу летней Спартакиады-2014 входили состязания по пляжному волейболу, мини-футболу, стритболу, гиревому спорту, стрельбе, плаванию, дартсу, а также легкоатлетическая эстафета.

Кроме лидерства в общекомандном зачете, спортсменам ВотГЭС удалось показать отличные результаты в отдельных видах спорта. Первое место чайковские гидроэнергетики заняли в соревнованиях по футболу и стритболу. Второе место – по волейболу, стрельбе и гирям. Третье место – в состязаниях по дартсу.

Кроме сотрудников Воткинской ГЭС, в сборную команду станции входили работники Воткинского филиала ОАО «Гидроремонт-ВКК» в г. Чайковский и охраны ГЭС. Состав сборной команды был сформирован из лучших спортсменов подразделений и предприятий, работающих на территории станции.

Спартакиаду энергетиков Пермского края организует Пермский краевой комитет «Электропрофсоюза». Она проводится ежегодно, в целях привлечения работников к регулярным занятиям спортом, развития дружественных и спортивных связей между предприятиями энергетики, а также обмена опытом ведения спортивной работы в коллективах энергетических предприятий.


Недостаточно прав для комментирования