Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Движение автотранспорта по мосту Новосибирской ГЭС будет временно ограничено

С 15 по 31 августа 2014 года в ночное время суток - с 23.00 до 06.00 утра - будет временно ограничено движение автотранспорта по мосту, проходящему через гидросооружения Новосибирской ГЭС. В
часы пик движение будет осуществляться в прежнем режиме.

Ограничение движения обусловлено необходимостью обеспечения безопасного проезда автотранспорта во время проведения ремонтных работ фасада здания Новосибирской ГЭС. Проведение работ на автомобильном мосту согласовано с Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области осуществляется в рамках планового ремонта фасада здания ГЭС и для поддержания сооружений в работоспособном состоянии. Производственное здание Новосибирской ГЭС, как и ее водосливная плотина, служат основанием автомобильному мосту. Предыдущий ремонт проведен в 2000 году.

Производственные программы филиала содержат мероприятия, выполнение которых необходимо для сохранения гидротехнических сооружений в исправном эксплуатационном состоянии в соответствии с требованиями Федерального закона «О безопасности гидротехнических сооружений». В рамках исполнения программ также осуществляется контроль оснащенности гидротехнических сооружений средствами измерений, выполнения мероприятий по ремонту и реконструкции, обеспечению надежности и безопасности гидротехнических сооружений.

Недостаточно прав для комментирования