Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

При поддержке РусГидро в поселке энергетиков состоялся спектакль московского театра «Русский терем»

В Черемушках на сцене дворца культуры «Энергетик» прошел детский спектакль московского театра «Русский терем». Такой подарок юным черемушкинцам сделала компания РусГидро, организовав гастроли тетра.


Актеры театра привезли в Черемушки спектакль-мюзикл «Василиса Прекрасная», в котором объединились герои с разных народных сказок: Баба Яга и Леший, Кощей Бессмертный и Змей Горыныч, а также Иван-Солдат и Василиса Прекрасная. Сказочные персонажи поведали юным зрителям свою историю торжества любви, добра, мудрости и терпения над злом. Заводные песни и танцы, веселые шутки и замечательные актеры не оставили равнодушным никого.


Особенностью постановки стало использование интерактива, что особенно понравилось юным зрителям. Актеры на протяжении всего спектакля общались со зрителями, просили их совета и помощи, выходили к ребятам в зал, привлекая их этим к непосредственному участию в постановке. «Как мне кажется, через интерактив можно быстрее и более конкретно достучаться до каждого этого маленького человечка. – отметил художественный руководитель тетра Сергей Перевозкин, - Такое живое общение помогает погрузить детей в ту атмосферу, которую мы хотим создать, а они это чувствуют и идут нам навстречу».


В поселке Черемушки спектакль театра «Русский терем» посетили более 500 детей, среди которых учащиеся школы №1 и лицея «Эврика», воспитанники детских садов «Малыш» и «Щелкунчик». Не забыли энергетики пригласить на мюзикл и ребят из детских домов Абазы и Саяногорска.

Недостаточно прав для комментирования