Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Компания «РусГидро» примет участие в I Международной конференции «Биоразнообразие и бизнес. Подходы и решения»

Избранное Компания «РусГидро» примет участие в I Международной конференции «Биоразнообразие и бизнес. Подходы и решения»
Представители РусГидро примут участие в 1-ой Международной конференции «Биоразнообразие и бизнес. Подходы и решения», которая пройдет 2-3 октября 2014 г. на площадке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации. Докладчики расскажут об
инновационных технологиях, применяемых в области гидроэнергетики, поделятся опытом в решении вопросов сохранения биоразнообразия и охраны окружающей среды.
 
Конференция организована Проектом Программы развития ООН, Глобального экологического фонда и Минприроды России «Задачи сохранения биоразнообразия в политике и программах развития энергетического сектора России». В конференции примут участие международные эксперты, представители органов государственной власти, энергетических компаний, профессионального сообщества, а также общественных и экологических организаций.
 
Участники рассмотрят вопросы и решения по сохранению биоразнообразия для трех отраслей энергетики: нефтедобывающей, угледобывающей и гидроэнергетической. Опытом сохранения биоразнообразия в энергетическом секторе экономики в своих странах поделятся эксперты из Канады, Швеции и Нидерландов.
 
Среди докладчиков – представители компаний топливно-энергетического комплекса, региональных органов власти, экологических и общественных организаций, в том числе международных, научно-проектных институтов и охраняемых природных территорий.
 
Международная конференция будет проходить в Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации по адресу: Москва, Большая Грузинская ул., 4/6. Начало в 10.00. Для аккредитации необходимо указать Ваши фамилию, имя, отчество и название СМИ, отправив данные на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 14.00 1 октября. С программой конференции можно ознакомиться на сайте ПРООН.
 
ОАО «РусГидро» представляет гидроэнергетический сектор России в совместном с ПРООН проекте по сохранению биоразнообразия с 2010 года.
Последнее изменениеВторник, 30 сентября 2014 19:09

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Русгидро

Недостаточно прав для комментирования