Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Имя директора Саратовской ГЭС занесено на областную Доску почета

г. Балаково. Директор филиала ОАО «РусГидро» - «Саратовская ГЭС» Людмила Одинцова удостоена чести занесения на Доску почета Саратовской области. Губернатор Валерий Радаев вручил свидетельства о занесении на областную Доску почета 18 представителям
передовых производств и 16 заслуженным землякам на торжественной церемонии в Центре поддержки одаренных детей. - Вы олицетворяете всю область, а лучшие производственные объединения и организации отображают структуру её реального сектора и социальной сферы, - обратился с приветственной речью к награждаемым Валерий Радаев. - Ваши победы и достижения продвигают наш регион на территории всей России.

Валерий Радаев подчеркнул, что гордится земляками, которые профессионально, грамотно, со всей ответственностью работают в экономических и социальных сферах на самых сложных направлениях, вносят свой значительный вклад в решение государственных задач.

Стаж работы в гидроэнергетике Людмилы Одинцовой - 28 лет. Она начинала свою работу на Саратовской ГЭС в 1986 году в должности инженера научной организации труда, прошла все ступени от специалиста до руководителя: занимала должности заместителя начальника планово-экономического отдела, начальника казначейства, главного экономиста, заместителя генерального директора. С 2005 года в течение 3 лет руководила одновременно двумя крупными гидростанциями - Саратовской ГЭС в г. Балакове и Волжской ГЭС в г. Волжском. С 2007 года — директор филиала ОАО «РусГидро» — «Саратовская ГЭС». Имеет звание «Почетный энергетик Российской Федерации», а также - «Ветеран гидроэнергетики». Вошла в число 100 лучших производственных менеджеров России. Награждена медалями МЧС России, нагрудным знаком Министерства образования и науки РФ «За милосердие и благотворительность», многими отраслевыми и областными знаками отличия. Является членом коллегии Министерства промышленности Саратовской области. С 2013 года является депутатом Балаковского муниципального района по округу № 2. Воспитала двоих сыновей, растет внучка – все близкие проживают в г.Балакове.

Людмила Одинцова в нынешнем году стала героиней одного из фоторепортажей проекта «Люди света», приуроченного к 10-летию компании «РусГидро»: http://ludi-sveta.ru/2014/03/24/odintsova/.

Недостаточно прав для комментирования