Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

В декабре на Воткинской ГЭС завершится Спартакиада энергетиков

В филиале ОАО «РусГидро» - «Воткинская ГЭС» близки к завершению соревнования комплексной Спартакиады, посвященной профессиональному празднику – Дню энергетика. В состязаниях принимают участие сотрудники подразделений Воткинской ГЭС, коллективы чайковского филиала ОАО «Гидроремонт-ВКК»

и команды №14 Пермского филиала Ведомственной охраны.


В течение года, в рамках Спартакиады, шли соревнования лыжным гонкам, гирям, дартсу, стрельбе, футболу, легкой атлетике и баскетболу. До подведения итогов Спартакиады организаторам предстоит провести соревнования по настольному теннису, волейболу и плаванию.


На прошедших недавно соревнованиях по шахматам и шашкам, которые также идут в зачет Спартакиады, первенствовали игроки оперативной службы, второе место – у спортсменов сборной службы технологических систем управления, производственно-технической службы и управления. Третье – у сотрудников службы безопасности и охраны.


Соревнования Спартакиады направлены на привлечение работников к регулярным занятиям физкультурой и спортом, укрепление здоровья и дружественных связей между предприятиями. Награждение команд состоится на торжественном мероприятии 22 декабря 2014 г, в день празднования профессионального праздника.

Недостаточно прав для комментирования