Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

ЭСКБ открыла офис нового формата в Кумертау

В городе Кумертау открылся новый офис по обслуживанию граждан-потребителей электроэнергии и юридических лиц ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана», соответствующий самым высоким стандартам сервиса.

Офис открылся в
центре города Кумертау – по адресу ул. Машиностроителей, 12 б в шаговой доступности от торговых центров и остановки транспорта «Машиностроителей». В нем созданы все условия для комфортного обслуживания посетителей. Здесь работает «электронная очередь» для регулирования клиентопотока. Приходя в банк, посетитель выбирает нужную операцию на сенсорной панели, получает чек с регистрационным номером и ожидает, когда его номер высветится на информационном табло, приглашая к операционному окну. Время ожидания также можно провести с комфортом: в зале установлены удобные диваны и телемониторы, транслирующие актуальную информацию с ответами на часто задаваемые вопросы потребителей.

- Уже сегодня технологии позволяют, чтобы потребитель в нашем новом офисе получил ответы на все свои вопросы и затратил на это не более 15-20 минут, - рассказал заместитель генерального директора ОАО «ЭСК РусГидро» Бислан Гайрабеков. – Однако в этом направлении наша компания продолжает развиваться, и уже в этом году мы планируем внедрить новое биллинговое решение. Благодаря ему жители Башкортостана, даже находясь в другом городе нашей республики, смогут обратиться в любой из офисов ООО «ЭСКБ» и получить информацию о состоянии счета или консультацию специалиста.

Первым клиентом офиса стал глава города Кумертау – Борис Беляев. Он, будучи любителем новых технологий, решил тут же зарегистрировать свой личный кабинет клиента на сайте ЭСКБ www.bashesk.ru. Процедура регистрации заняла не более 5 минут.

- Город Кумертау – это моно-город, - отметил Борис Беляев, - И для нас особенно приятно, что такой технологичный и удобный во всех отношениях офис открылся именно здесь.

Просторное помещение офиса разделено на две зоны: в одной обслуживаются граждане-потребители, в другой ведется консультирование и оформление документации представителей организаций.

- При поддержке министерства промышленности и министерства ЖКХ мы разработали и утвердили инвестиционную программу и в течение года мы откроем офисы в семи населенных пунктах Башкортостана, а до конца 2015 года – еще 9, ― пояснил исполнительный директор ООО «ЭСКБ» Олег Козлов. ― Кумертау был выбран первым из городов. Причинами тому стало и не вполне удобное расположение прежнего офиса и, конечно, активная поддержка администрации города.

В новом офисе потребители смогут получить ответы на все вопросы, касающиеся энергосбытовой деятельности компании, сверить показания приборов учёта, получить расчётные документы, заключить договор.

Режим работы офиса: с 8.30 до 17.15, обед с 12.00 до 12.45, выходные дни – суббота и воскресенье.

Всего на сегодняшний день сеть офисов Энергетической сбытовой компании Башкортостана насчитывает 10 отделений и 70 участков обслуживания потребителей.

Недостаточно прав для комментирования