Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

РусГидро привезла в Черемушки «12 мюзиклов»

Яркое музыкальное шоу подарила компания РусГидро жителям поселка Черемушки (Хакасия): на сцене Дворца Культуры «Энергетик» прошли сразу два благотворительных концерта под названием «12 мюзиклов» от участников проекта «Новые голоса». Премьера этой
программы состоялась в 2011 году в Москве, а благодаря финансовой поддержке энергетиков столичные звезды мюзиклов смогли выступить и на черемушкинской сцене.

На Саяно-Шушенскую гидроэлектростанцию артисты приехали с Богучанской ГЭС, где также отыграли два благотворительных концерта. В перерывах между выступлениями в Черемушках солисты «12 мюзиклов» побывали с экскурсией на ГЭС и не остались равнодушными, впечатленные красотой природы и мощью крупнейшей гидростанции страны. О черемушкинской публике артисты также отзывались очень тепло, зрители же, в свою очередь, искренне аплодировали партиям из таких культовых мюзиклов, как «Кошки», «Кабаре», «Нотр-Дам де Пари», «Норд-Ост», «Граф Монте-Кристо», сопровождаемых ярким видеорядом и виртуозной игрой скрипача Владимира Ветохина.

Проект «12 мюзиклов» - не единственная программа с участие знаменитых артистов, увиденная Черемушками в последнее время. На сцене «Энергетика» выступали такие звезды российской эстрады, кино и театра, как Анита Цой, Евгения Добровольская, Александр Балуев, Мария Порошина. Недавно компания «РусГидро» порадовало публику поселка концертом с участием Александра Розенбаума, Григория Лепса, Любови Успенской, а в декабре в «Энергетике» запланирован концерт легендарных «Песняров».


Недостаточно прав для комментирования