Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Кабардино-Балкарский филиал РусГидро пожертвовал 200 тысяч рублей в рамках Республиканского благотворительного телемарафона

Кабардино-Балкарский филиал РусГидро пожертвовал 200 тысяч рублей на помощь людям с ограниченными возможностями в рамках благотворительного телемарафона «Спешите делать добро!», который был приурочен к Международному дню инвалидов. Организаторами благотворительного марафона выступили Кабардино-Балкарский

республиканский детский фонд и филиал ВГТРК ГТРК «Кабардино-Балкария».


Заместитель директора филиала по экономике и финансам Хаждаут Жангоразов, отметил: «РусГидро, как социально ответственная компания, в регионах присутствия реализует благотворительную программу «Чистая энергия», направленную на поддержку детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и семей, принявших на воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. И сегодня мы не могли остаться в стороне».


Вырученные от марафона средства будут направлены на разрешение актуальных проблем детей: на лечение и реабилитацию больных детей и детей-инвалидов из малообеспеченных семей в российских и зарубежных клиниках, оказание материальной поддержки семьям с детьми, находящимся в социально опасном положении и иной трудной жизненной ситуации.оказание материальной поддержки семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации. оказание материальной поддержки семьям с детьми, находящимся в социально опасном положении и иной трудной жизненной ситуации. оказание материальной поддержки семьям с детьми, находящимся в социально опасном положении и иной трудной жизненной ситуации.еспеченных семей в российских и зарубежных клиниках.


ОАО «РусГидро» уже несколько лет реализует долгосрочную благотворительную программу «Чистая энергия», направленную на поддержку детей из социально незащищенных семей, раскрытие творческих способностей и талантов подрастающего поколения, развитие детского спорта и профориентации молодежи. Компания оказывает помощь в создании игровых комнат, комнат социально-бытовой адаптации в детских домах и приютах, а также для детей с ограниченными физическими возможностями и психомоторными нарушениями. Благотворительная программа ОАО «РусГидро» направлена на формирование благоприятной социальной среды в регионах, где расположены ГЭС. ОАО «РусГидро» перечисляет благотворительные средства в образовательные и медицинские учреждения, спортивные клубы, детские дома, а также самостоятельно организует образовательные, экологические и другие акции.

Недостаточно прав для комментирования