Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Новосибирская ГЭС ОАО «РусГидро» чествует ветеранов гидроэнергетики

Избранное Новосибирская ГЭС ОАО «РусГидро» чествует ветеранов гидроэнергетики

В рамках предстоящего Дня энергетика профсоюзный комитет и руководство Новосибирской ГЭС поздравили ветеранов и пенсионеров с профессиональным праздником.

Директор филиала Святослав Полтаранин

и ветеран энергетики Юрий Абраменко (директор гидростанции до 1998 года) поздравили собравшихся ветеранов. В своем выступлении Святослав Иванович отметил, что профессиональный и жизненный опыт старших коллег является примером для подражания и поблагодарил за неоценимый вклад в эксплуатацию гидроузла.

«Мы гордимся вами, благодаря вашему неоценимому труду на гидростанции решались проблемы технического порядка, нам удавалось найти оптимальные решения по целому ряду непростых технических задач», - поблагодарил энергетиков в своем приветственном слове Юрий Абраменко.

Специально для гостей была разработана праздничная программа, включавшая интерактивные номера и выступление творческого коллектива «Дружина».

В филиале ОАО «РусГидро» - «Новосибирская ГЭС» с самого начала эксплуатации гидроэлектростанции были заложены традиции внимательного отношения к ветеранам. ОАО «РусГидро» уделяет большое внимание вопросам социальной поддержки пожилых людей. Так, на Новосибирской ГЭС действует ветеранская программа по ежемесячной выплате негосударственной пенсии. Для защиты социально-экономических прав и интересов пенсионеров филиала ежегодно организуются и проводятся мероприятия по празднованию Дня Победы, Дня защитника Отечества, Международного женского дня, оказывается материальная помощь к юбилеям и в трудных жизненных ситуациях, приобретаются санаторно-курортные путевки.

Последнее изменениеПонедельник, 22 декабря 2014 10:52

Похожие материалы (по тегу)

Последнее от Русгидро

Недостаточно прав для комментирования