Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

При поддержке Бурейской ГЭС прошли соревнования по шахматам «Энергия мысли-2014»

Накануне Дня энергетика в школе №5 поселка Талакан прошло командное первенство по быстрым шахматам «Энергия мысли-2014». За право стать обладать переходящим кубком, учреждённым Бурейской ГЭС, в финальном этапе турнира сражались лучшие
классные команды и сборная школьного шахматного клуба «Первый ход».

Первое место в первенстве завоевала команда младших школьников, обыгравшая своих старших соперников. Все участники турнира получили наградные грамоты и призы Бурейской ГЭС. Соревнования по шахматам проводятся при поддержке филиала ОАО «РусГидро» – «Бурейская ГЭС» уже в пятый раз в рамках реализации благотворительной программы «Чистая энергия».

Долгосрочная комплексная благотворительная программа «Чистая энергия» была запущена ОАО «РусГидро» в 2008 году. В основу проекта положена благотворительная и спонсорская деятельность, направленная на поддержку детей из социально незащищенных семей, детских домов и профориентацию молодежи. Участниками программы «Парус надежды» являются филиалы ОАО «РусГидро», расположенные в Дагестане, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии - Алании, Чувашии, Хакасии, Пермском и Ставропольском краях, Амурской, Волгоградской, Московской, Нижегородской, Самарской, Саратовской, Ярославской областях, Москве и Санкт-Петербурге.

Недостаточно прав для комментирования