Войти

Новые тарифы с 1 января 2021 года: ➽ на электроэнергию на газ
Рейтинг тарифов на 1 полугодие ➽ на электроэнергию на газ

Сотрудники Кабардино-Балкарского филиала РусГидро подарили подшефным детям новогоднюю елку

Накануне Нового года сотрудники филиала ОАО «РусГидро» — «Кабардино-Балкарский филиал» сделали подарок воспитанникам школы-интернат сельского поселения Бабугент Черекского района. Гидроэнергетики организовали акцию личной помощи детям и закупили на собранные средства новогоднюю
елку и украшения для нее.

Дружеская поддержка воспитанников школы-интерната стала традицией для энергетиков. Акция «Самая яркая ёлка» – не единственное проявление этого участия. В рамках благотворительных программ реализуемых филиалом в республике, интернат получает ежегодную помощь на улучшение бытовых условий, а воспитанники интерната участвуют в образовательных и экологических программах компании «РусГидро».

Всего в 2014 году Кабардино-Балкарский филиал провел среди своих сотрудников три акции по сбору средств для тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Личная помощь сотрудников стала дополнением к мероприятиям благотворительной программы РусГидро «Чистая энергия», на реализацию которой в этом году направлено 1,8 млн рублей. Финансовую помощь от предприятия получили 5 образовательных и 3 медицинских учреждения, детско-юношеские спортивные школы, Республиканский детский центр психолого-медико-социального сопровождения, советы ветеранов в районах где расположены объекты филиала.

Благотворительная программа «Чистая энергия», которая реализуется на всех объектах компании «РусГидро», направлена на поддержку детей из социально незащищенных семей, раскрытие творческих способностей и талантов подрастающего поколения, развитие детского спорта и профориентацию молодежи. Программу ежегодно реализуют филиалы РусГидро в Республиках Дагестан, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Северная Осетия-Алания, Чувашия, Хакассия, в Пермском и Ставропольском краях, Амурской, Волгоградской, Московской, Нижегородской, Самарской, Саратовской и Ярославской областях, а также в Москве и Санкт-Петербурге.

Недостаточно прав для комментирования